Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Выезд в Крым

Здравствуйте. Хочу поехать в Крым с мамой, мне 17 лет. Я из Луганска, гражданка Украины. Нужно ли разрешение отца?

11 Июня 2014, 12:24, вопрос №474005 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Татьяна, по рос законодательству если ребенок временно выезжает границу с одним из родителей, разрешение другого родителя не требуется. НО вы гражданка Украины, поэтому данные вопросы должны решаться по законодательству Украины. На данном сайте специалисты в области рос права.

    Желаю удачи!

    11 Июня 2014, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Татьяна, по рос законодательству если ребенок временно выезжает границу с одним из родителей, разрешение другого родителя не требуется. НО вы гражданка Украины, поэтому данные вопросы должны решаться по законодательству Украины. На данном сайте специалисты в области рос права.

    Желаю удачи!

    11 Июня 2014, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats