Что делать, если кредит взят в браке на меня на машину, а после развода муж не хочет платить кредит?

Еще будучи в браке муж заставил (в буквальном смыслу со скандалами) взять кредит на машину, обещал, что оформит на меня, на в итоге в страховом полисе меня как владелицу указал и тут де доверенность на себя написал, в ГАИ машину так и не оформили ни на кого. Сейчас разводимся и муж не хочет продавать машину, чтобы погасить кредит. Говорит, что платить будет сам, хотя за все кредиты, которые брал в жизни не заплатил ни копейки. Что мне делать в этой ситуации?

, Татьяна Стулова, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут