Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Льготный пенсия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я права на льготную пенс. по спис.№2

25.10.78-10.04.79 Мастер ССУ-27 Таджикистан

04.05.79-16.05.85 Мастер ПМК-148 Таджикистан

20.06.85-01.09.85 Мастер ПМК по ст-ву подстанияция 01.09.86-12.05.88 Начальник уч-ка ПМК по ст- ву подстанц 14.05.88-17.06.91 Прораб УС Нурекгэсстрой

01.07.91-05.01.92 Директор ПОО Комрон Таджикистан

07.01.92-10.10.98 Прораб ПОО Комрон

10.0 1.98-18.06.2010 Гендиректор ООО Комрон Таджикст

2011 получил гражданство РФ.Настоящий время живу и работаю в г.Москва.Какие документы мне предоставить и за какие годы если я имею права на льготную пенсии.

Заранее благодарю за совет.

С уважение Мусавараров Минак

20 Февраля 2013, 10:45, вопрос №47306 Минак, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats