Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расчет декретных, если трудовой стаж менее 2 лет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста рассчитать декретные. Мой срок родов выходит на 15 июня 2013 года. По новому закону декретные сейчас рассчитываются за 2 года, но мой стаж работы не составляет 2 лет. В 2011 - году я работала 5 месяцев, а 2012 - 10 месяцев (но с разной заработной платой)...На постоянной работе, которая сейчас, я работаю с 2012 года, с конца июля, получается 5 месяцев и неделя, зарплата в среднем 20 тыс. Все справки с работ у меня на руках. Могу скинуть по почте. Помогите пожалуйста рассчитать правильно. И подскажите, стоит ли мне учитывать старые места работы, так как заработная плата там намного меньше? Если есть возможность, пожалуйста пришлите ответ по почте: lubashka-koshka@mail.ru.Заранее спасибо!

19 Февраля 2013, 22:19, вопрос №47262 Любовь, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats