Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Нарушение статьи 152-ФЗ

Здравствуйте, я являюсь членом профкома. Присутствуя на распределении стимулирующих выплат, я запросила протокол данной комиссии у директора. Мне он был выдан без подписи. Так же спросив разрешение, я вывесила данный протокол в учительской, для доведения информации о начисленных процентах. В результате на меня поступили заявления о нарушении статьи 152-ФЗ о конфиденциальности личных данных. Как мне быть?

19 Февраля 2013, 20:50, вопрос №47245 Лариса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats