Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание долга по решению суда с инвалида 3 группы с первой пенсии

Здравствуйте! Мне полгода начисляли пенсию, в марте должны всё выплатить. Но к сожалению с этих денег высчитают 50% по решению суда, т. к. я не могла 2 года всвязи с тяжёлой болезнью работать и платить квартплату. Соседка сказала, что с первой пенсии не высчитывают, мол есть такой закон, и мой перерасчёт за полгода я долна получить полностью. Скажите, есть ли такой закон? Буду очень благодарна, ведь я парализована, и все полгода лекарства и продукты покупала в долг. С уважением Наталья

18 Февраля 2013, 23:43, вопрос №47097 Наталья, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats