Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Законодательная база в Крыму

Добрый День. Интересует следующий вопрос: Есть люди, обладающей информацией по Крыму? Открываем бар в Севастополе, нужна информация про нормы СЭС, пожарников, Условия получения лицензий на алкоголь и табак. Заранее огромное Спасибо

05 Июня 2014, 20:45, вопрос №469848 Николай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2017 мы ответили на 1045 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Николай!

    В вязи с тем, что Крым — это Россия, то все ваши действия подпадают теперь под Российское законодательство. Все нормы и законы РФ Вы сможете найти на официальных сайтах.

    05 Июня 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats