52 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат денежных средств

Мною 18.12.2013г. был заключен Договор денежного займа и средства были переведены в МФО ООО "Нужные деньги», г. Москва. В настоящее офисы организации не работают, объявлений о дальнейшей работе нет, по контактному телефону сотрудники ООО «Нужные деньги» не отвечают, денежные средства не выдают. Расчетный счет этой организации был в Банке «Софрино», который 02.06.2014г. лишился лицензии. Прошу разъяснить мне порядок действий по возврату денежных средств.

05 Июня 2014, 08:50, вопрос №469150
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
ответа
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Скорее всего с учетом Вашей информации более целесообразно будет обращение в полицию с заявлением о привлечении к ответственности работников данной организации.

Более точно можно ответить ознакомившись с документами и зная все обстоятельства дела.

Если у Вас остались вопросы или есть необходимость в подготовке документов — можете обратиться ко мне и чат.

Удачи!

05 Июня 2014, 08:57
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут