Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

О продаже безалкогольного пива

У нас в ХМАО внесены поправки о реализации алкогольной продукции ( все в соответствии с законом) о запрете продаж алкогольной продукции после 21:00. Безалкогольное пиво – пиво с содержанием спирта (объемной долей) не более 0,5%, Я пришел в магазин в 21:46 хотел купить безалкогольное пиво "Бавария 0/0%" так заявлено на этикетке бутылки (Содержание алкоголя даже не 0,5%, а вообще 00%). Мне было отказано. Хочу узнать на основании чего мне отказали в продаже безалкогольной продукции? В какие инстанции я могу пожаловаться, что бы их наказать? Спасибо!

14 Февраля 2013, 20:16, вопрос №46797 Алексей, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.