Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Что необходимо для регистрации ООО в Республике Крым?

Здравствуйте!

Хочу зарегистрировать ООО в Республике Крым. территориально город Евпатория. Хотелось бы узнать перечень документов необходимых для регистрации юридического лица, где взять необходимые формы заявлений для подачи в налоговые органы (ели формы соответствуют общероссийским то номера форм), какой срок занимает регистрация юридического лица при подаче полного пакета документов.

Заранее благодарю!

03 Июня 2014, 14:49, вопрос №467646 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день -пока неясно есть ли такая возможность в ифнс Крыма — сами  нормы права  об ООО прописаны в законе об обществах с ограниченной ответственностью Правила регистрации юрлиц  изложены в Федеральном  законе от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» (с изменениями и дополнениями)- в нем есть ссылки на все разрешительный документы для регистрации ООО.

    Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12123875/#ixzz33Zpim5Y0

    03 Июня 2014, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    пошаговая инструкция по регистрации -http://ru-bis.ru/articles/samostoyatelnaya_registraciya_ooo_-_poshagovaya_instrukciya

    регистрация ООО в ифнс в  срок — 5 раб дней с даты подачи документов.

    03 Июня 2014, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats