Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перевод "квартиры" в статус "дома"

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли в одном слушании дела узаконить незаконную пристройку и перевести "квартиру" в статус "жилого дома", квартира не приватизирована.

17 Февраля 2013, 16:11, вопрос №46733 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 494 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.