Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Является ли предоставление служебного жилья основанием для исключения из очереди по улучшению жилищных условий?

Являясь госслужащим, в 2007 году была поставлена в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. В 2010 году по договору найма служебного помещения мне была предоставлена служебная квартира площадью 35 кв.м., которая находится на праве оперативного управления гос.органа. Данное обстоятельство явилось основанием для исключения меня из очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Как я понимаю, приватизировать данную квартиру нет возможности исходя из ныне действующего законодательства. В 2012 году повторно обратилась с заявлением о постановке на учет для получения субсидии. Состав семьи: я и малолетний ребенок. В собственности жилья не имеем, квартира предоставлена не по соц. найму. Какое решение жилищной комиссии с учетом приведенных обстоятельств будет верным? Является ли предоставление служебного жилья основанием для исключения из очереди?

17 Февраля 2013, 14:06, вопрос №46712 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats