Как расслужебить квартиру военнослужащему?

Я,  муж,  2е несовершеннолетних детей (13лет и 3 года, разнополые) прописаны в служебной квартире, оформленной на него. И у меня вопрос, как расслужебить квартиру военнослужащему? Она находится в военном городке. Статус военного городка - открытый. Муж от меня ушёл, живёт 1 в квартире, которую снимает. Он - военнослужащий, я гражданский персонал в той же части.  Его выслуга составляет около 15 лет. Я проработала в воинских частях одного и того же военного городка в разных должностях около 10 лет. В случае, если муж подаст на развод до получения им жилья по увольнению , мне и детям будет ничего не положено, т.е. он получает только 1комнатную квартиру на себя. На детей ему дадут, если он будет признан официальным опекуном, т. е. я буду лишена родительских прав (?).

1. Могу ли я получить квартиру от Мин обороны, если нет, как можно урегулировать данный вопрос, чтобы ни я ни дети не остались на улице?

2. Есть ли шанс расслужебить квартиру с последующей её приватизацией и продажей?

3. Возможно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий по месту прописки в Ступинском районе (как я понимаю, прописка в служебном жилье не является постоянной, т.е. мы являемся необеспеченными жильём)?

Заранее спасибо за ответы...

, Ирина Лукьянова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут