Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как продлить обучение ребенка в коррекционном саду до 8 лет

Ребенок посещает коррекционную группу в саду. В апреле ему будет 7 лет. К обучению в массовой школе он не готов.Классов КРО в нашем районе нет,коррекционных школ тоже нет.Есть рекомендации о дальнейшем обучении ребенка в кор. группе до 8 лет.Но эти рекомендации выдала независимая ПМПК.В саду настаивают на том, что ребенок должен идти в школу. Как законодательно регулируется этот вопрос? Как продлить обучение ребенка в кор. саду до 8 лет?

17 Февраля 2013, 02:58, вопрос №46593 Ирина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.