76 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Недвижимость

Доверенность на оформление дарственной

Здравствуйте!

Составили доверенность на оформление дарственной, как можно себя обезопасить, чтобы юристы занимающиеся этим вопросом не оформили эту дарственную на кого-то еще?

30 Мая 2014, 07:20, вопрос №464433
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
ответа
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 284ответа
  • 149отзывов

Здравствуйте! В доверенности необходимо более точно прописывать полномочия лица, которому Вы доверяете. В данном случае Вам необходимо было более точно описать параметры оформляемой сделки, например указать ФИО лица с которым предполагается заключить договор дарения. Сейчас Вы можете отозвать ранее выданную доверенность и оформить новую.

30 Мая 2014, 13:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.