ЗДРАВСТВУЙТЕ. как доказать что земля не используется в предпринимательской деятельности?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.как доказать что земля не используется в предпринимательской деятельности? я ИП а землю оформлял когда покупал здание под магазин.магазин находится на участке и налоговая требует налог как будто на учатке ведётся предпринимательская деятельность.по84000 за год а квитанции приходили как на физ лиц и все уплочены.налог требуют за два года168000.правомерно ли это?

, Андрей могильный, г. Комсомольск-на-Амуре
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут