Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перерасчет соц. выплат

Мне 22 года, с рождения проживаю в Нижневартовском районе (ХМАО). Закончила там же школу, затем поступила в Омский государственный технический университет, после академического отпуска на 2ом курсе перевелась в Нижневартовский государственный университете. В НГГУ мне назначили две стипендии: ученическую и социальную по инвалидности, справку о северных не требовали, а оказалось, что в следствии этого я получала не полную стипендию, которая мне положена, из-за того, что не предоставила данную справку. А узнала я об этом только сейчас, когда стала получать только ученическую стипендию.

Возможен ли перерасчет в таком случае?

16 Февраля 2013, 10:58, вопрос №46313 Дарья, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats