Как правильно рассчитать объём тепловой энергии на отопление в нежилом помещении МКД

Здравствуйте! Общественная организация общества инвалидов занимает в многоквартирном доме (МКД) нежилое помещение. МКД в ноябре 2012 года оборудован общедомовым прибором учёта по отоплению. В жилых и нежилых помещениях данного МКД индивидуальных приборов учёта по отоплению нет. Как правильно и на основании каких нормативных документов должны быть рассчитаны объёмы тепловой энергии на отопление нашего нежилого помещения?

Заранее благодарю!

, Нина Домрачева, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут