Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Споры между фермерами и охотничьими угодьями

Доброго времени суток.Разъясните мои права пожалуйста.У меня имеется в долгосрочной аренде на 49 лет земля 180 га сельхоз назначения.Вокруг земли, леса и частные охотничьи угодья,договор аренды земли у меня октябрь 2010 года, договор аренды охотничьих угодий октябрь 2011 года.От деятельности юридического лица арендуемого охотничьи угодья мне наноситься материальный ущерб, от охотников и диких животных, которые уничтожают круглогодично посевы.Должно ли было юридическое лицо охотпользователи заключить со мной соглашение на арендуемую мной землю. И какое я вообще имею прва на арендуемой мною земли, Вчастности отстрел диких животных или еще что либо.Кто с кем должен договариваться и на основании чего (каких законов),кто прав простой фермер или юрлицо имеющее охотничьи угодья,как развлечения.

15 Февраля 2013, 14:11, вопрос №46008 Дмитрий, г. Ессентуки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 932 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats