Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квартира для выходцев из детдома

Здравствуйте моей знакомой 35 лет она воспитывалась в детдоме Когда выпустилась из детдома в очередь на квартиру не встала и может ли она теперь встать на очередь в связи с изменением закона если да то куда ей обращаться и какие нужны документы Я имею в виду закон что теперь в любом возрасте сирота может получить квартиру Спасибо

15 Февраля 2013, 14:04, вопрос №46004 Наташа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats