После защиты кандидатской диссертации перерасчет делается с момента защиты или с момента приказа выдачи диплома

Я защитила кандидатскую диссертацию 31 мая 2012года. Приказ о выдачи диплома от 10 января 2013года. Могу я получить перерасчет с 31 мая 2012г. или только с 10 января 2013г., разница составляет 7 месяцев, хотя ВАК должен рассматривать в течении 4-х. На какие законы можно сослаться.

, Светлана Кобзева, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут