Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

После защиты кандидатской диссертации перерасчет делается с момента защиты или с момента приказа выдачи диплома

Я защитила кандидатскую диссертацию 31 мая 2012года. Приказ о выдачи диплома от 10 января 2013года. Могу я получить перерасчет с 31 мая 2012г. или только с 10 января 2013г., разница составляет 7 месяцев, хотя ВАК должен рассматривать в течении 4-х. На какие законы можно сослаться.

15 Февраля 2013, 11:30, вопрос №45946 Светлана, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 651 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.