Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие на ребенка если он не ходит в детсад

У меня живет внук. Ему 2 года и 9 месяцев. В садик не принимают, говорят до 3 лет. Я слышала, что вышел закон, что будут оплачивать 5300. Какие для этого надо собирать документу, куда обращаться? и еще потом я могу не отправлять его в детсад, а получать эту компенсацию?

18 Марта 2012, 16:00, вопрос №4577 Татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats