Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задержался за границей

здравствуйте,у меня такая проблема,я гражданин Украины нахожусь в России больше срока данного мне по регистрации 5 месяцев,хотел бы узнать какое наказание за это правонарушение мне достанется,и вступи и это закон департации на 3 года??? у меня здесь жена,ребенок и имеет ли это фактор какое не будь преимущество???

14 Февраля 2013, 17:57, вопрос №45742 Степан, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 416 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.