Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Пенсии для инвалидов в Крыму

Здравствуйте! Моя дочь инвалид 2 гр по заболеванию.Будут поднимать пенсии ?Сейчас мы только получаем 3600(950 гр) а ведь цены в магазинах выросли в 3-4 раза.Обратилась службу по социальным выплатам,там мне сказали что для инвалидов пенсии остались прежние.Опять инвалиды оказались за бортом.А ведь в России для инвалидов 50% на коммунальные услуги,пенсия от 5500-8000 т.Буду очень Вам признательна если Вы ответите хоть на один вопрос.Мы живем в Крыму г.Керчь Спасибо

23 Мая 2014, 05:54, вопрос №457375 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Захаров Александр

    Вообще в РФ по второй группе со всеми доплатами 10000 110000 тыс в месяц идет. Проблема в том, что сейчас всем повысили до 8, 9 или больше. Окончательный перерасчет будет идти с января 2015, когда полностью все переведут на законы Россиии

    03 Августа 2014, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats