Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод на новое место работы

Я хочу перевестись в другой отдел в одной организации.Должность не меняется.Руководитель организации заявление подписал,начальник отдела в который я хочу перевестись тоже подписал.А начальник моего отдела отказывается подписывать мотивируя тем что ему необходимо найти замену.Я ему отдал заявление месяц назад,человек на замену всё ещё не принят.Вопрос:какие сроки по законадательству должны соблюдаться в данной ситуации.

14 Февраля 2013, 17:34, вопрос №45732 Михаил
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.