Здравствуйте, контрактник, обнаружили рак кожи спины, ( базалиома)в Бурденко вырезали.сейчас документы ввк на подписи, поставят категорию, В, смогу ли я уволиться с этим заболеванием

Здравствуйте,контрактник,обнаружили рак кожи спины,( базалиома)в Бурденко вырезали.сейчас документы ввк на подписи,поставят категорию ,,В,,смогу ли я уволиться с этим заболеванием

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут