Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки возврата денег банком, снятых с карты мошенниками

Здравствуйте! У меня были сняты деньги с карты сбербанка 4 января 2013 г., но я это обнаружила только 7 января, так как была за городом и не могла получать смс-оповещения. Я сразу заблокировала карту и 8 января написала в банке претензию. Прошло больше месяца, в банке мне перевыпустили карту, а по поводу возврата денег, говорят что расследование ведется в течение 120 дней по их внутреннему положению. Я слышала, что с 1 января банки должны возвращать деньги по закону. но никак не могу найти в течение какого времени они должны это делать. Подскажите, пожалуйста, в каком законе это прописано.

10 Февраля 2013, 16:41, вопрос №45421 Наталья, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats