Мошенники из агентства недвижимости

Вчера заключил договор с агентством по съему квартир... Сказал свои требования и ориентировался на определенную квартиру. После чего вышел и получал смс с предложениями квартир, намного дороже, чем я рассчитывал. А номер с интересующей квартирой не отвечает и номера, которые приходят, ложные. Люди по ним не сдают жилье.

Подскажите, как быть с этими мошенниками из агенства недвижимости?

, Владимир, г. Краснодар
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Если вас не устраивает качество оказываемых услуг агентством недвижимости, можете обратиться в другое агентство, а с этим договор расторгнуть.

Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обращаться в агенство с требованием о расторжении договора в связи с некачественным оказанием услуг, одновременно обращаясь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве (или пригрозите в агентстве, что уже обратились). В некоторых случаях помогает.