Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Претензия по договору с Компанией окон ПВХ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить правильно! Приобрели пластиковые окна, естественно с монтажем, в компании Фабрика Окон. Приезжал замерщик, проводил различные замеры... после нам при везли окна, а на следующий день приехала монтажная бригада и сказали они что установки не будет, т.к одно из окон слишком велико... в итоге все окна стоят у меня в однокомнатной квартире в которой я проживаю с беременной супругой доставляют нам кучу неудобств. В эту квартиру мы въехали с учетом того что будут стоять новые окна, но теперь моя жена сидит сдесь на сквозняках по вине Фабрики окон!!! Так же с меня были взяты деньги за окно большего размера чем мне нужно!!!

И еще вопрос неустойки согласно договора, там прописано что она составляет 0,5 % от суммы договора в день, но я слышал что по закону она равна 3%, так ли это??? И как быть с хранением окон дома, могу ли выставить счет за услуги так сказать "склада" ?

Подскажите что нам делать?

12 Февраля 2013, 12:44, вопрос №45146 Юрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.