Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Временное жилье манвренного фонда

" Временное" жилье предполагает какой-то срок , интересно какой со стороны закона ? . Если в маневренном человек живет двадцать лет, полагаю это не временное жилье, но постоянное. Регламентированы ли максимальные сроки проживания в маневренном фонде ? Т. е. сколько лет можно жить временно на 6 метрах квадратных ?

11 Февраля 2013, 18:30, вопрос №45000 галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats