Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Крым. Взыскание долга по расписке

Добрый день! Гражданское дело. Взыскание долга по расписке, находится в суде г.Судак, Крым, теперь Россия. Иск был подан еще в Украине, сейчас начали рассматривать по законам РФ. Адвокатов в Крыму нет, законы РФ вряд ли знают и новые (старые судьи). Расписка написана мужем от руки без паспортных данных, написана в 2008 году. Истец хочет вернуть долг с процентами 20% годовых и пеней. Помогите.

12 Мая 2014, 19:09, вопрос №448546 Наталья Викторовна Белицкая, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Добрый вечер, Наталья Викторовна давайте встретимся обсудим, поможем.

    12 Мая 2014, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    мой телефон: 8-988-890-97-86

    13 Мая 2014, 17:30
stats