Переустройство общедомового устройства

Здравствуйте, нам прислали домой "бумагу"-предупреждение №1, о переустройстве общедомового имущества.

"Вами произведено незаконное, непредусмотренное проектом переустройство общедомового имущества(убрана перемычка отопления перед радиатором) в местах общего пользования.

в соответствии с Жилищным Кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006г. №491,требуем Вас в срок до 12.02.2013 своими силами привести места общего пользования в первоначальное состояние." также сказано,что виновные подвергаются штрафу от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда.

дело в том,что эти перемычки убрали жильцы,которые жили в этой квартире до нас (мы живем в ней 6 лет). также неизвестно,вдруг, сами ТСЖ их и убрали, и неизвестно сколько лет назад. Квартира приватизирована. Какие у нас есть права в данной ситуации? Имеют ли право с нас требовать штраф? имеем ли мы право не пускать к себе в квартиру людей-проверяющих?

, Надежда Фадеева, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут