Предоставление жилья очередникам

Здравствуйте. Наша семья стоит на очереди с 1998 года. Семья из 6 человек проживаем в 2-х комнатной квартире 40 кв.м. Состав семьи : я ответственный квартиросъемщик, муж, дочь, сын с супругой и внук. супруга сына не является очередником т.к. не прошло десяти лет со дня ее въезда на занимаемую площадь. В джп нам предложили 3-х комнатную квартиру размером 77.8 кв.м в дополнение к занимаемой площади в равных долях т.е. на 5 очередников. Невестка в расчет не берется. После подписания договора все очередники должны будут выписаться в предоставляемую площадь и невестка тоже. Тогда получается что в 2-х комнатной квартире не остается ни одного прописанного человека.

Отсюда вопрос как уберечься от того чтобы не потерять старую жилплощадь. Хоть и предлагают в дополнение. Некоторые опасения остаются.

, антонина коновалова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут