Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по соглашению сторон

хочу узнать я уволилась по соглашению сторон ст77ч1п1 на испытательном сроке положено по закону отрабатывать 3 дня имею ли я право их неотрабатывать и если я не вышла на работу при отработке в 3х дневный срок 1 день имеют ли право уволить меня по статье

10 Февраля 2013, 17:22, вопрос №44647 светлана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats