Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Здравствуйте. Вопрос из Крыма, меня судят второй раз Российским судом после Украинского

Я условно осужденный, моя статья 128 УК Украины, нанесение тяжких телесных повреждений по неосторожности. Какие это статьи и чем мне это может грозить если в Украинском приговоре говорится что вынесенное решение суда 1 год испытательного срока. А теперь меня вызывают в суд снова, только в Российский.  Подскажите как мне быть? Я живу в Крыму в Симферополе.

08 Мая 2014, 19:30, вопрос №446377 Константин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Уважаемый Константин, уточните пожалуйста: когда был постановлен и когда вступил в законную силу приговор, которым Вы были осуждены по ст. 128 УК Украины? На Вас были наложены какие-либо обязанности в соответствии с данным приговором, допускали Вы их нарушение? В связи с чем Вас вызывают в суд?

    09 Мая 2014, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats