Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должен ли сотрудник отрабатывать 2/3 тарифа

Садик закрыли на карантин и всех сотрудников отправили домой на неделю за 2/3 тарифа. Но заведущая заставляет выходить на работу якобы отрабатывать эти 2/3. Законно ли это? И что нам делать в этой ситуациии.

10 Февраля 2013, 16:53, вопрос №44630 Елена, г. Североуральск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats