Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли перерасчет арендной платы задним числом?

Здравствуйте, у нас в Омске мне пересчитали арендную плату за землю за 2012 год и оплата составила 30 тысяч за год, хотя была 5 тысяч за год, у меня право собственности " Аренда на 3 года", мотивируя поправками в законодательстве, но ведь закон вышел не 1 января 2012 г., а они хотят взять оплату за весь год. Это не законно? И еще не дают продлить срок аренды мотивируя это тем, что после этого я не смогу уже продать землю. В нэте нигде ничего про это нет. С нетерпением жду ответа. Спасибо.

09 Февраля 2013, 18:03, вопрос №44306 Зизитоп, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats