Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Переименовали предприятие пока был на больничном и грозятся уволить

Находился на больничном с 27 сентября 2012года и 10 февроля 2013года поставят на группу пока не знаю какую . Собирал справки на комиссию и приехал на роботу и узнал что предприятие из М.П. стало О.О.О. с 1 янворя2013года и что все писали заявление на увальнение и на принятие вновь на роботу . Спросил а мне где расписатся на что мне ответили что как я выйду с больничного то я буду уволен и в О.О.О. не буду роботать. Предприятие форму роботы не поменяло , как обслуживали канализацию города так и обслуживают.Имею 5 несоввершенолетних детей , старщей исполнилось толко 10 лет а младшему исполнится только 5 месяцев.Очень прошу ВАС ответить мне законно это и что мне делать . Зараннее огромное СПАСИБО.

06 Февраля 2013, 16:55, вопрос №44301 альберт, г. Серов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 917 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats