Переименовали предприятие пока был на больничном и грозятся уволить

Находился на больничном с 27 сентября 2012года и 10 февроля 2013года поставят на группу пока не знаю какую . Собирал справки на комиссию и приехал на роботу и узнал что предприятие из М.П. стало О.О.О. с 1 янворя2013года и что все писали заявление на увальнение и на принятие вновь на роботу . Спросил а мне где расписатся на что мне ответили что как я выйду с больничного то я буду уволен и в О.О.О. не буду роботать. Предприятие форму роботы не поменяло , как обслуживали канализацию города так и обслуживают.Имею 5 несоввершенолетних детей , старщей исполнилось толко 10 лет а младшему исполнится только 5 месяцев.Очень прошу ВАС ответить мне законно это и что мне делать . Зараннее огромное СПАСИБО.

, альберт Хайруллин, г. Серов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут