Какой метраж положен на человека. можно ли выписать бывшего мужа?

не приватезированная квартира,жилая площадь 78кв метро.прописано 5человек,из них бывший муж и ребёнок инвалид.бывший муж платит по счетам за себя и ребёнка т.к счета разделены.при разделе квартиры сколько 1ему положено метров? если он захочит прописать к себе дочь,скольлько будет положено на двоих?а вообще реально его выписать?

, Олеся Фомкина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут