Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как исправить ошибку в кадастровом паспорте в мунищипальной квартире

Проживаю в 2-х комн.кв, ордер и оплачиваю услуги тоже на 2-х ком. кв.При приватизации выяснилось, что кадастровый паспорт на 1-ком.кв(инвентаризация была сделана по 1 этажу, у меня 2-й).Я сделала инвентаризацию с выездом, новый тех. паспорт на 2-х кв. Подала заявление на устранение ошибки Кадастровую палату, они мне отказали, ссылаясь на пп1 79 Приказа «О порядке осуществления гос. учета зданий, сооружений, помещений в переходный период применения Федерального закона «О гоударст. кадастре недвижимости» … от 14.10.2011 №577, что это не ошибка. По рекомендовали подать заявление на изменение площади. Я подала, опять отказали, ссылаясь на то, подать на изменения может только собственник, а я квартиросъемщик( квартира не приватизирована). Куда обращаться и что делать?

09 Февраля 2013, 13:40, вопрос №44193 Наталия, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats