Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное использование видео

Добрый день,на одном известном канале использовали видео со мной,я никого согласия не давала!Когда приходили брать интервью,я просила не снимать,но они это сделали в тихую!Скажите пожалуйста какие претензии я могу предъявить этому телеканалу,и стоит ли этим заняться

09 Февраля 2013, 13:26, вопрос №44187 Кристина, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats