Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата праздничных дней

здравствуйте, я с недавнего времени работаю заведующим, работаем сдельно, из-за нехватки рабочих, работаем каждый день без выходных. в этом году в январе 2013г правительство РФ утвердили 8 праздничных дней оплата которых тарифицируются в двойном размере по трудовому кодексу ст.153, при сдаче мной отчета по заработанной плате нашему экономисту я рассчитал эти 8 дней,на что она ответила что пропустит 8 дней, а всего лишь 3 прзадн. дня. Меня интересует правомерно ли это, учитывая то что наша организация является частным лицом и на каком основании?

09 Февраля 2013, 07:33, вопрос №44088 александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats