Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Опекун с инвалидностью

Насколько мне известно, инвалид-колясочник 1 группы не может по закону усыновить ребенка из детского дома. Это правда? В таком случае, может ли инвалид-колясочник стать опекуном ребенка из детского дома? То есть чтобы проводить с ребенком время, брать к себе в гости и т.д.

30 Апреля 2014, 21:06, вопрос №440700 Анстасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats