Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Какие привилегии у молодого специалиста?

Здравствуйте. Я закончила в июне 2013 года университет с красным дипломом. в феврале 2014 поступила на работу по специальности, впервые. Работаю педагогом-психологом в государственном учреждении. Полагаются ли мне какие-то надбавки, льготы и т.д. как молодому специалисту или за красный диплом? Спасибо.

30 Апреля 2014, 20:24, вопрос №440667 Мария Хохлова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats