Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Международное право

Как продлить временную регистрацию

Здравствуйте. Мой муж гр.Узбекистана. Срок регистрации в 90 дней истёк 19 апреля 2014г.Сейчас нашла информацию на сайте http://www.kremlin.ru/news/20821

Там в последнем абзаце сказано, что признание носителем русского языка может быть основанием для продления временного пребывания на территории РФ.

У мужа место рождения Россия.

Вопрос: сейчас еще можно продлить временную регистрацию или только выезжать в свою страну(Узбекистан) на 90 дней согласно новому закону, а потом въезжать и заново оформляться?

30 Апреля 2014, 19:12, вопрос №440633 ЕКатерина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats