Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сроки перерасчета декретных

Здравствуйте! Я хотела бы узнать за какой период времени должен быть перерасчет декретных? Мне за 2013 год выплатили 21 000 ( декретные ) в конце февраля 2014 г я предоставила справку за 3 года с предыдущего места работы, но денег все еще нет. Куда необходимо обратиться чтобы ускорить процесс перерасчета? Законны ли их действия?

30 Апреля 2014, 17:35, вопрос №440567 Александра, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats