Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушу ли я закон если продам вино

Здравствуйте, я работаю торговым представителем. У меня вопрос такого плана: когда у меня выпал случай купил несколько ящиков (7) портвейна в тетра-паке по низкой цене, и после инфляции решил продать клиентам и на этом заработать пару копеек, если я к примеру попытаюсь перевезти ящик и меня остановят сотрудники милиции спросят куда везу я могу ответить что собираюсь на гулянку и затарился хорошенько(так как у меня нет лицензии я не могу сказать что везу продавать) в дальнейшем к примеру они могут провести обыск и обнаружить ещё 6 ящиков у меня дома, посоветуйте как мне быть.

30 Апреля 2014, 14:58, вопрос №440455 Максим, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats