Нужна ли лицензия или другие документы на изготовление металлоконструкций?

Здравствуйте, у меня ИП по изготовлению металлоконструкций. Поступил заказ на изготовление и установку рекламной конструкции в городе. Нужна ли мне лицензия или еще что-то? Вообще, какие документы с меня могут потребовать и где их оформить? (установка на территории заказчика - документы на землю есть)

, Лариса, г. Бийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут