Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Земельный пай в собствености

у МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПАЙ 11 ГА ОФОРМЛЕННЫЙ В СОБСТВЕННОСТИ 2 ГОДА НАЗАД (ТОЛЬКО ПОД С.Х УГОДЬЯ). ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕОФОРМИТЬ , Т.Е. ВЫВЕСТИ ЗЕМЛЮ ИЗ ПОД С.Х НАЗНАЧЕНИЙ НА ДРУГИЕ НУЖДЫ, Т.Е. ТИПА ПОСТРОЙКИ И ДР., НЕОБХОДИМО ПРОЙТЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ. МЕСТНАЯ РЕГ.ПАЛАТА ОТКАЗАЛАСЬ, ОБЪЯСНИЛА ТЕМ, ЧТО ЗЕМЛЮ МЕНЬШЕ 50 ГА, Я МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ПОД СЕЛЬХОЗ УГОДЬЯ, И НЕ МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДРУГИХ ЦЕЛЯХ. тАК ЛИ ЭТО?? И ГДЕ ЭТО ПОСМОТРЕТЬ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ??

08 Февраля 2013, 23:08, вопрос №44037 НАТАЛЬЯ, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats