Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Присвоение звания

с 01 июня 2009 по 14 ноября 2009 окончил школу при вч 14258 по ВУС 929946В выдали свидетельство но на тот момент отменили звание прапорщик и соответственно звание не присвоили! сейчас прапорщиков ввели но звание не дают! регламентируют тем что пришла телеграмма-прапорщик должен иметь техническое образование! законно ли это?

30 Апреля 2014, 13:21, вопрос №440358 Владимир, г. Оленегорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats